Лук, стрелы и мишень..
Шелест летящей стрелы и чувство безумной уверенности в себе при попадании в цель..
Всем, кого волнуют данные «фразеологические обороты», кто не равнодушен и испытывает эмоции и душевный трепет при виде лука и стрел,
кому не безразличен этот определенный образ мыслей и жизни .. этот сайт посвящается
Школа стрельбы из лука
Наш преподаватель-тренер высшей категории,
Заслуженный мастер спорта России,
Мастер спорта международного класса,
Чемпион Мира, Чемпион Европы,
участница двух Олимпийских игр.
Победитель конкурса 2022г в номинации "Лучший тренер по работе с детьми и подростками"

Присоединяйтесь к нам!
Приглашаем Вас на занятия стрельбой из классического лука (класс Олимпик) .

Новичков ждет обучение с Заслуженным мастером спорта, Чемпионкой мира и рекордсменкой Европы, участницей двух Олимпийских игр.
Продолжающих стрелков ждут уроки совершенствования спортивного мастерства, квалификационные соревнования и увлекательные дружеские турниры .
Занятия проходят в специально-оборудованном тире, а в теплую погоду на открытом стрельбище.
Бонусом вы получите великолепную осанку, улучшение зрения и координации, новых друзей и незабываемые эмоции.
Чтобы узнать подробнее о занятиях позвоните нам или напишите.
Ждем Вас!

Стрельба из лука

Красивый, элитный и почти экзотический в наше время вид спорта
Всегда мечтали стрелять из лука?

Мастер-класс от Маргариты Галиновской с Денисом Семенихиным

Стреляет наш тренер (2006г)
Финал I этапа I Кубка Мира по стрельбе из лука
(1 место. Рекорд Европы.)
Хорватия, Поречь.